Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе внучкой Машей 65 лет. Вместе им 73 года сколько лет каждой из них.

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:39
    0
    73 - 65 = 8 лет Оле

    73 - 63 = 10 лет Маше

    10 + 8 = 18 лет Оле и Маше вместе

    73 - 18 = 55 лет бабушке