Длина комнаты 18 м ширина 1/3 часть ее длины. найди площадь комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:30
    0
    1) 18 * 1/3 = 18 : 3 * 1 = 6 м ширина

    2) 18 * 6 = 108 кв. м площадь