Решение уровнения 24x+96=288

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:58
    0
    24 х=288-96

    24 х=192

    Х=192:24

    х=8
  2. 1 февраля, 13:57
    0
    24x + 96 = 288

    24x = 288 - 96

    24x = 192

    x = 192/24

    x = 8