Какое Число нужно записать в окошке чтобы равенство было верным 18/2 = ?/73

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:08
    0
    18/2 = ?/73

    18/2=9

    73*9=657

    Значит, это число 657.

    Проверка:

    18/2=9

    657/73=9

    9=9