какое число надо записать в окошке, чтобы равенство было верным? 3 672 + _ = 12 000? _ * 13 = 260? 121 : _ = 11, 401 - _ = 96.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:36
    +1
    3672+8328=12000

    20*13=260

    121:11=11

    401-305=96