В цветочном киоске было 35 красных роз, а белых - на 8 роз меньше. Сколько всего красных и белых роз было в цветочном киоске?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:25
    0
    1) 35-8=27 (шт.) - белых роз

    2) 35+27=62 (роз) - всего

    Ответ: 62 розы.