В цветочном магазине было 35 красных роз, а белых на 8 роз меньше. Сколько всего красных и белых роз в цветочном киоске

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:48
    0
    1) 35-8=27 (роз) Белые розы

    2) 35+27=62 (розы)