Скорость движения автобуса 60 километров в час. Какое расстояние он пройдет за 2,5 часа"

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:53
    0
    Ответ: 150 километров

    Расстояние (S) находится по формуле S=V*t, где V-скорость, t-время.

    60*2,5=150 (км)