вычислите удобным способом: 96 * 64 - 457 + 96 * 36

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:26
    0
    96 * (64+36) - 457=9143

    ...
  2. 15 января, 19:56
    0
    96•64-457+96•36=96• (64+36) - 457=96•100-457=9600-457=9143