Решите уравнение х^6=64

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 17:13
    0
    Правильный ответ:

    x^6=64

    x=2, так как при возведении 2 в 6 степень, мы получаем ответ 64.

    2*2=4*2=8*2=16*2=32*2=64.