Упростите выражение 5,7m2,8m-4,2 при m=10

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:12
    0
    (5,7*2,8 м) - 4,2 = 15,96 м-4,2 = (15,96-4,2) м = 11,76 м=11,76*10=117,6