Решите уравнения

б) 357z-149z-1843=11 469

г) 256m-147m-1871=63 747

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:29
    0
    Б) 357z-149z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64

    г) 256 м-147 м-1871=63747

    109 м=63747+1871

    109 м=65618

    м=65618:109

    м=602