Найдите значения выражений при a=3, b=0,2 в) (a+b) * (a²-ab+b²)

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:30
    0
    (a+b) * (a²-ab+b²) = a^3-b^3=3^3+0/2^3=27+0,008=27,008