В кинотеатре есть три зрительных зала. в одном зале 125 мест, что в 4 раза меньше, чем во втором, и на 270 мест меньше, чем в третьем. сколько всего мест в трех залах кинотеатра

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:40
    0
    125*4=500 мест во втором зале

    500+270=770 в третьем зале

    125+500+770=1395 во всех трех залах