3x²-27z²

размножитьь на множители

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:47
    -1
    3 х² - 27z² = выносим 3 за скобку = 3 (x² - 9z²) = раскладываем разность квадратов чисел (9=3²) на произведение их суммы на их разность = 3 (x + 3z) (x - 3z)