Вычислите чему равна длина окружности и площадь круга, еслм r=5,6 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:11
    0
    L=2 пr=2*3,14*5,6=35,2 см (длинна окружности)

    S=пr²=3,14*5,6²=98,5 см² (площадь круга)