Решите уровнение 4/9y+1/3y=6 3/10

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:44
    0
    1) привести к общему знаменателю леву часть получится: 7/9 у = 63/10;

    63/10 : 7/9 = 63*9 делить на 7*10=8,1