Помогите решить задачу в туристическом слёте принимали участие 16 школ каждая школа Представила три команды по 7 человек в каждой может можно ли разместить всех участников слета в палатках по 14 человек

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:52
    0
    Да, 3*7=21 21*16=336 336:14=24. Будет 24 палатки.
  2. 13 июня, 08:37
    0
    1) 16*7=112 112/14=8 вот так