Решить уравнения (6 х+1) - (3-2x) = 14

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:46
    0
    6 х+1-3+2 х=14

    8 х=14-1+3

    8 х=16

    х=16/8

    х=2
  2. 22 декабря, 10:17
    0
    6 х+1-3+2 х=14

    8 х=14+3-1

    8 х=16

    х=2