Найди значения произведений, используя для разных выражений разные способы записи 321*37 102*94 609*82 153*21 498*11 101*86

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:58
    -1
    321 * 37 = (300+20+1) * 37=11100+740+37=11877

    102 * 94 = (100 + 2) * 94 = 9400 + 188=9588

    609 * 82 = (600 + 9) * 82=49200 + 738=49938

    153*21 = 153 * (20 + 1) = 3060+153=3213

    498*11=498 * (10+1) = 4980+498=5478

    101*86 = (100+1) * 86=8600+86=8686