Как зделать пример (146+322) + 178

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:26
    0
    Привет!

    Для начала решим, то что в скобках

    (146+322) = 468

    468+178=646
  2. 18 марта, 20:03
    0
    1) 146+322=468

    2) 468+178=646

    Ответ: 646