У классе 32 учника з них 5/8 составляют девченки. сколько девочек учится у классе?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:28
    0
    32*5/8=20 девочек, остальные (12) мальчики
  2. 29 января, 19:12
    0
    32 * 5/8=20 (Д.) учится в классе

    Ответ: 32