Помогите решить Сколько процентов урожая осталось собрать, если уже собрано 35%

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:58
    0
    1) 35% составляет Х, 100% составляет 1; Х = 35*1:100=0,35 части (собрали урожая)

    2) 1-0,35=0,65 части (осталось собрать).