1) Вычислите 12 кг 250 г+1300 г. Помогите и вот еще, 2) Вычислите периметр прямоугольника, если длина одной его стороны равна 12 см, а длина другой стороны 6 см.

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:54
    0
    12000+250+1300 = 13550 грамм или 13 кг 550 грамм

    2) P = (a+b) • 2 = (12+6) •2=18•2 = 36 см

    Ответ 36 см периметр прямоугольника.
  2. 5 ноября, 19:56
    0
    1) 13 кг550 г

    2) 12*2+6*2=36