1) 48:5=9 (ост. 3)

Ответ: Неверно, что осталось 4 конфеты

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:35
    0
    9*5=45

    48-45=3-это остаток

    Так что 48:5=9 и 3 в остатке

    Все верно