Решите уравнение 6+3x=4x-1

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:47
    0
    6+3 х=4 х-1

    6+1=4 х-3 х

    х=7
  2. 16 марта, 18:56
    0
    6+3 х=4 х-1

    6+1=4 х-3 х

    7=1 х

    х=7

    Ответ: х=7