3085 м=? г, 9400 м=? г, 4048 м=? г, 3040 м=? г, 2026 м=? г, 48000 м=? г, 72420 м=? г, 35425 м=? г, 1/2 кг=? г, 1/4 кг=? г, 1/5 кг=? г

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:58
    0
    3085 м.=30 г85 м

    9400 м=94 г

    4048=40 г48 м

    3040=30 г40 м

    2026=20 г26 м

    48000=480 г

    72420=724 г20 м

    35425=354 г25 м

    1/2 кг=500 гр

    1/4=250 гр

    1/5=200