Найдите корень уровнения 4,37 + 6,7 х=7,75 + 9,3 х

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:39
    0
    9,3 х-6,7 х=4,37-7,75

    2,6 х=-3,38

    х=-3,36/2,6

    х=-1,3