Решите уравнение (y+11,4) - 0,6=15

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:58
    0
    (y+11,4) - 0,6=15, у + 11,4 - 0,6 - 15 = 0, у - 4,2 = 0, у = 4,2.
  2. 16 января, 05:59
    0
    (y+11,4) - 0,6=15

    y+11,4-0,6=15

    y=15-11,4+0,6

    y=4,2

    Ответ: 4,2