Дима сыграл 12 партий по 9 очков. Игорь - - 10 партий по 8 очков. Кто сыграл результатнее?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:18
    0
    12*9=108

    10*8=80

    Дима сыграл результативнее
  2. 13 ноября, 13:29
    0
    12*9-10*8=28 (оч) Дима