Дима сыграл 12 партий в шахматы и набрал 9 очков, а Игорь за 10 шахматных партий набрал 8 очков. Кто из них сыграл результативнее?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:52
    0
    мы должны отнять 12-9=3, а 10-8=2 значит игорь выиграл
  2. 30 августа, 16:44
    0
    сыграл результативнее Игорь, потому что он набрал

    8 9

    10, а Дима 12 или можно

    1) 12-9=3 (раза проиграл Дима), а

    2) 10-8=2 (раза проиграл Игорь)