От 5/16 числа 4800 вычтите 7/11 числа 490?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:00
    0
    5/16 от 4800 = 4800 * 5/16=1500

    7/11 от 490=490 * 7/11 = 311.8

    1500-311.8=1188.2