1) От 5/16 числа 4800 вычтите 7/11 числа 490; 2) разделить 11/17 числа 968 на 4/11 числа 484.

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:59
    0
    1.1) 4800*5/16=150 2) 490*7/11=770 3) 150-770=620

    2.1) 968*11/17=1496 2) 484*4/11=176 3) 1496/176=8.5