Решить пример 100 - (75+0.86+19.34)

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:07
    0
    100 - (75+0.86+19.34) = 100-95.2 = 4.8 если дробью, то 24 дробь 5 или же 4 4 дробь 5