Раставь скобки так чотобы равенства стали верными 48-16 деленое на8 умноженое на2=8

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:52
    0
    (48-16) : 8*2=8

    48-16=32

    32:8=4

    4*2=8
  2. 15 ноября, 03:08
    0
    Вот так надо расставить скобки (48-16) : 8*2=8