Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р. за кило и 18 кг сахара пр 20 р. за кило. Хватит ли ей 1000 рублей что бы оплатить покупку

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:33
    0
    120*6=720

    18*20=360

    720+360=1080

    Ответ: нет конечно, нам понадобится 1080 рублей.
  2. 12 ноября, 06:21
    0
    Нет ей нужно 1080 р.