Задать вопрос
18 января, 03:09

Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р за кг и 18 кг сахарного песка по 20 р. за кг хватит ли ей 1000 рублей чтобы оплатить покупку

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:24
    0
    120*6=720 р стоит вся клубника 20*18=360 р стоит весь сахар 720+360=1080 р стоит вся покупка ответ хозяйке не хватит 1000 рублей чтобы оплатить покупку
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р за кг и 18 кг сахарного песка по 20 р. за кг хватит ли ей 1000 рублей чтобы оплатить покупку ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 рублей за килограмм и 18 кг сахарного песка по 20 рублей за килограмм. Хватит ли ей 1000 рублей, чтобы оплатить покупку?
Ответы (1)
Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 руб. за килограмм и 18 кг сахарного песка по 20 руб. за килограмм. Хватит ли ей 1000 рублей, чтобы оплатить покупку?
Ответы (1)
Помогите с задачей! Хозяйке надо купить 6 кг брусники по 120 руб. за килограмм и 18 кг сахарного песка по 20 руб. за килограмм. Хватит ли ей 1000 рублей, чтобы оплатить покупку?
Ответы (1)
Хозяйке нужно купить 6 килограмм брусники по 120 руб. за килограмм и 18 килограмм сахарного песка по 20 руб. за килограмм Хватит ли 1000 руб. чтобы оплатить покупку
Ответы (1)
Хозяйке нужно купить 6 килограмма брусники по 120 руб. за килограмм и 8 килограмма сахарного песка по 20 руб. за килограмм Хватит ли 1000 руб. чтобы оплатить покупку
Ответы (2)