Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р за кг и 18 кг сахарного песка по 20 р. за кг хватит ли ей 1000 рублей чтобы оплатить покупку

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:24
    0
    120*6=720 р стоит вся клубника 20*18=360 р стоит весь сахар 720+360=1080 р стоит вся покупка ответ хозяйке не хватит 1000 рублей чтобы оплатить покупку