Найди срнднее арифметическое 38,7 37,9 38,6 38 37,7

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:20
    0
    M = (38.7 + 37.9 + 38.6 + 38 + 37.7) / 5 = 38.18
  2. 27 октября, 08:15
    0
    Х = (38,7+37,9+38,6+38+37,7) / 5=190,9/5=38,18