Кто 1 дам лучший ответ

Сократите дроби: 26/65; 52/78; 625/2575; 66/99; 9/42; 25/70; 12/60; 38/105; 8/1000; 204/306

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:38
    0
    26/65 на 13 = 2/5

    52/78 на 26 = 2/3

    625 / 2575 на 25 = 25 / 103

    66/99 на 33 = 2/3

    9/42 на 3 = 3/14

    25/70 на 5 = 5/14

    12/60 на 12 = 1/5

    8/1000 на 8 = 1/125

    204/306 на 6 = 34 / 51→ на 17 = 2/3
  2. 25 декабря, 01:19
    0
    0,4

    26/39

    25/103

    2/3

    3/14

    5/14

    0,2

    -

    0,008