Х/20+200/2-4/5=20

Подскажите есть ли решение к этому уравнению

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:13
    0
    Х/20+200/2-4/5=20

    х/20 = - 200/2+4/5+20

    х/20=-100+20+4/5

    х/20=4/5-80

    х = - (396/5) * 20

    х=-1484
  2. 13 сентября, 13:00
    0
    Х/20+200/2-4/5=20

    x/20+100-4/5=20

    x/20=20-100+4/5

    x/20=-80+4/5

    x/20=-396/5

    x=-1584