Сумма двух чисел равна 70, а разность - 16. Проверь, такие ли эти числа: а) 40 и30 б) 44 и28 в) 43 и27

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:39
    0
    В) 43+27=70

    27-43=16

    кажется так)
  2. 13 сентября, 14:29
    0
    В - 43 и 27 : 43+27=70 43-27=16