задача Длина прямоугольного участка земли 125 метров а ширина 96 метров Найдите площадь поля и выразите ее в Арах

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:26
    0
    S=a*b

    S=125*96=12 000 (м^2)

    12 000 м^2=120 Ар
  2. 23 августа, 07:15
    0
    Это же проще простого. смотри.

    1 ар=100 метров в квадрате

    1) 125*96=12000 метров в квадрате=120 ар