В коробке было 24 конфеты, 1/4 их раздали ребятам. Сколько конфет осталось в коробке

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:56
    0
    1) 1/4*24 = 6 конфет отдали детям

    2) 24-6 = 18 конфет осталось
  2. 23 апреля, 05:40
    0
    1) 1/4*24 = 6 конфет отдали детям

    2) 24-6 = 18 конфет осталось