Составьте выражение по условию задачи и вынесите общий множитель за скобки. велосипедист и мотоциклист одновременно выехали из одного пункта в одном направлении. скорость велосипедиста b км/ч. а скорость мотоциклиста 36 км/ч. какое расстояние будет между ними через t часов? вычислите при b=12. t=2

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:33
    0
    12•2+36•2=96 км.

    или можно так:

    12+36•2=12+36=48•2=96