Составьте выражение по лабораторная условию задачи и вынесите общий множитель за скобки.

Велосипедист и мотоциклист одновременно выехали из одного пункта в одном направлении. Скорость велосипедиста b км/ч, а скорость мотоциклиста 36 км/ч. Какое расстояние будет между ними через t часов? Вычислите при b=12; t=2

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:34
    0
    S = (v1-v2) * T где v1 большая скорость Тогда при b = 12 км/ч (как я понимаю) и t = 2 ч s = (36-12) * 2 = 24 * 2 = 48 км