В течение лета каждый из учеников 7 класса дважды побывал на представлениях А, B и C по 25,23 и 12 раз. сколько учеников в 7 классе

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:11
    -1
    На представлении А = 25 учеников

    В = 23 ученика

    С = 12 учеников

    допустим те кто был на представлении С пошли на представление А, т. о. 25-12=13 (это те ученики кто был на представлениях А и В) Значит 13+23=36/2=18

    Всего 12+18=30 учеников