9,3n-4,8n) : 1,5, если n=0,44; n=2,4

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:55
    0
    (9,3 n - 4,8n) : 1,5 = 4,5n : 1,5 при n = 0,44 4,5 * 0,44 : 1,5 = 1.32

    при n = 2,4 4,5 * 2,4 : 1,5 = 7,2