X/3-2x/9=x/6+1/2 Решите уравнение. (。・ω・。)

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:38
    0
    6x/18-4x/18=3x/18+9/19

    6x-4x-3x=9

    -x=9

    x=-9
  2. 2 октября, 16:43
    0
    6 х-4 х=3 х+9

    6 х-4 х-3 х=9

    -х=9

    х=-9