Найти значение выражения: под корнем 1.96 * 9 * 2500

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:34
    0
    Корень 1.96 * корень 9 * корень2500 = 1.4*3*50=210
  2. 3 марта, 15:47
    0
    √196/100=14/10=1,4

    √9=3

    √2500=√25*100=5*10

    1,4*3*10*5=210