Реши уравнения х-14=70

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 15:11
    0
    Х-14=70; х=70+14; х=84. Ответ: х=84.
  2. 11 октября, 16:14
    0
    X=14-70

    х=70+14

    х = 84

    Ответ: х=84